Роман Борисович Толстих - маріупольський журналістБанк фото- та кіноконкурсів
Ліги "ДИПКОРПУС"


Головна | Реєстрація | Вхід

Головна » 2011 » Січень » 12 » Видеоконкурс на VL.ru: С Новым Годом — с новым Айпадом!
15:35
Видеоконкурс на VL.ru: С Новым Годом — с новым Айпадом!
Сними 1-минутный видеоролик о том, как ты встретил Новый 2011 год, и выиграй Apple iPad!
Новый год уже где-то рядом. Если вы еще не подготовили свой сценарий праздника, то самое время об этом подумать. Ведь сценарий – это половина фильма. А точнее, видеролика о хорошем праздничном настроении, о добрых новогодних шутках, розыгрышах и курьезах, о семье, о друзьях, о любимом городе. Именно такой видеосюжет, снятый вами и присланный в редакцию VL.ru, имеет все шансы выиграть весьма приятный новогодний приз.
 
Автору лучшего мини-фильма – АЙПАД (планшет Apple iPad 3G!) (описание).
Условия конкурса простые. Хорошее настроение, пропаганда здорового образа жизни – одобряются! Предлагая свой видеоролик для конкурса, не забывайте – вы делитесь своим хорошим настроением! Шлите нам остроумный, праздничный позитив: в Новый год на сноуборде, нашествие Дедов Морозов, Лесная сказка, Зайчики против Снежинок, Путешествие в Нарнию, и так далее и так далее…
Снимайте, монтируйте, словом — творите. И обязательное условие: видеоролик должен уместиться в 1 минуту, а также «залит» на Youtube. В письмах со сслыками на свое сочинение нужно оставлять имя и номер мобильного телефона автора видео — для обратной связи. Для упрощения работы редакции в заголовок письма напишите "видеоконкурс Новый год".
Приходящие на конкурс видеоролики будут размещаться по мере поступления.
 
Прием завершится 16 января, а 17–го из присланных будут отобраны финалисты. Тогда же для читателей станет доступна форма для голосования.
Читатель, голосуя, помни: победителю достанется отличный приз – планшет iPad от Apple. Будут и другие, не столь дорогие, но запоминающиеся подарки участникам. Новый год вам в помощь! Дерзайте;-)
 

Внимание! Ролики, содержащие нецензурную лексику, элементы порнографии, призывы к насилию, а также рекламу, к участию в конкурсе допущены не будут!
Категорія: Конкурси :-D | Переглядів: 1096 | Додав: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Категорії розділу
Новини :-) [1]
Оголошення ;-) [30]
Конкурси :-D [117]
Пошук
Календар
«  Січень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів записів
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright MyCorp © 2024